Brillantdamenring zus. ca. 2,40 ct
Gold/Weißgold 585, zweiteilig, mit einem Altschliffdiamant ca. 0,70 ct, RW 56, 5,3 g, Altschliffdiamant mit ausserem MerkmaløG5
Experte: Thomas Salzburger Thomas Salzburger
14.08.2012 - 15:00
EUR 1.500,-
- Rufpreis:
EUR 1.400,-
Datum: | 14.08.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 06.08. - 14.08.2012 |