Raymond Weil
Herrenarmbanduhr, Edelstahl vergoldet, Automatik, Datum, kleine Sekunde, cremefärbiges Zifferblatt, Collection Tradition - Modell Nr. 2836, Gehäusenummer X569959, 62,8 g SERVICE WIRD EMPFOHLEN
Experte: Thomas Salzburger Thomas Salzburger
14.08.2012 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 280,-
Raymond Weil
Datum: | 14.08.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 06.08. - 14.08.2012 |
- Roco H0, 3 Stück Lokomotiven:
- Altschliffbrillant/Diamant Brosche zus. ca. 2,10 ct
- Design Collier
- **/*/Briefstück/Poststück - Frankreich u. Kolonien - interess. Partie Poststücke Frankr. ab Vorphila,
- .Briefstück/gestempelt - Österr. Monarchie - Partie Entwertungen und Absrempelungen meist ab Ausg. 1867,