Remigius Adrianus van Haanen
(Oosterhoudt 1812-1894 Aussee) Landschaft im Mondlicht, monogrammiert R. v. H., Öl auf Leinwand, 21 x 26,5 cm, gerahmt, (W)
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
12.09.2012 - 17:00
EUR 2.500,-
- Schätzwert:
EUR 2.500,- bis EUR 3.000,-
Remigius Adrianus van Haanen
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 12.09.2012 - 17:00 |
Besichtigung: | 07.09. - 12.09.2012 |