Pal Böhm
(Großwardein 1839-1905 München) Der Löwenbändiger, signiert und bezeichnet H. Vernet u. Böhm P. 1866, Öl auf Leinwand,106,5 x 75 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
12.09.2012 - 17:00
- Schätzwert:
EUR 6.000,- bis EUR 8.000,-
Pal Böhm
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 12.09.2012 - 17:00 |
Besichtigung: | 07.09. - 12.09.2012 |