Elisabeth Alida van Haanen
(Utrecht 1809-1845 Amsterdam) Schwester des Gillis v. H. Beim Äpfelschälen in der Küche, signiert, datiert E. A. Haanen 1834, Öl auf Holz, 30x 24 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
12.09.2012 - 17:00
EUR 1.817,-
- Schätzwert:
EUR 1.500,- bis EUR 2.000,-
Elisabeth Alida van Haanen
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 12.09.2012 - 17:00 |
Besichtigung: | 07.09. - 12.09.2012 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)