J. Wilhelm Jankowsky
(Böhmen 1825-1870, tätig in Österreich und Böhmen) Blick auf Karlsbad, signiert J. W. Jankowski, Öl auf Leinwand, 62 x 78 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
12.09.2012 - 17:00
EUR 3.375,-
- Schätzwert:
EUR 4.000,- bis EUR 6.000,-
J. Wilhelm Jankowsky
Auktion: | Ölgemälde und Aquarelle des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 12.09.2012 - 17:00 |
Besichtigung: | 07.09. - 12.09.2012 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)