Jacobus Buys zugeschrieben
(Amsterdam 1724–1801)
Empfang einer Bauernfamilie bei Adligen,
Öl auf Leinwand, 118 x 99,5 cm, gerahmt
Experte: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
17.10.2017 - 18:00
EUR 20.482,-
- Schätzwert:
EUR 15.000,- bis EUR 20.000,-
Jacobus Buys zugeschrieben
(Amsterdam 1724–1801)
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 17.10.2017 - 18:00 |
Besichtigung: | 07.10. - 17.10.2017 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)