Römische Schule, 17. Jahrhundert - Pendants (2)
Capriccio mit römischen Ruinen links; und
Capriccio mit römischen Ruinen rechts,
Öl auf Leinwand, 74,5 x 109,5 cm und 75,8 x 115,5 cm, gerahmt, Pendants (2)
Provenienz:
Privatsammlung, Rom
17.10.2017 - 18:00
EUR 17.500,-
- Schätzwert:
EUR 15.000,- bis EUR 20.000,-
Provenienz:
Privatsammlung, Rom
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 17.10.2017 - 18:00 |
Besichtigung: | 07.10. - 17.10.2017 |