Piemontesische Schule, 18. Jahrhundert
Porträt von Viktor Amadeus II. (1666–1732),
König von Sardinien, Herzog von Savoyen,
Öl auf Leinwand, 87 x 69 cm, gerahmt
17.10.2017 - 18:00
- Schätzwert:
EUR 8.000,- bis EUR 12.000,-
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 17.10.2017 - 18:00 |
Besichtigung: | 07.10. - 17.10.2017 |