Zwiebelmusterserviceteile:
7+1 Suppen-, 11 Speise-, 13 Dessertteller, 1 Deckelterrine 1 Sauciere, 1 Fett-Mager-Gießer, 1 runde Platte, 3 ovale Platten, 3 eckige Schüsseln, 1runde Schüssel, 3 Beilageschalen, 2 Teekanne mit tlw. unpassenden Deckelm, 1 Kanne ohne Deckel, 3 Gießer, 2 Zuckerdosen mit Deckeln, 4 Deckel, 19 Tassen mit 10 Untertassen, 6 Mokkatassen mit 9 Untertassen, 1 Gitterteller, Porzellan, unterglasurblaues Zwiebelmuster, verschiedene Marken wie Duby, Fa. Teichert, tlw. bestoßen, beschädigt
Expertin: Regina Herbst
08.08.2012 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 360,-
Zwiebelmusterserviceteile:
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 08.08.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 03.08. - 08.08.2012 |