Kampfgruppe Keiler mit 2 Jagdhunden,
Porzellan, weiß, glasiert, 25 cm, Länge 42 cm, 3 Klebestellen, kleine Brandrisse, Böhmen, apokrypher unterglasurblauer Bindenschild E. 19. Jh., Pressnr. 802 (Ru)
Expertin: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
08.08.2012 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 1.000,-
Expertin: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 08.08.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 03.08. - 08.08.2012 |