Spanische Schule, 17. Jahrhundert
Stillleben mit Vögeln,
Öl auf Leinwand, 84 x 105 cm, gerahmt
17.10.2017 - 18:00
EUR 27.310,-
- Schätzwert:
EUR 20.000,- bis EUR 30.000,-
Stillleben mit Vögeln,
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 17.10.2017 - 18:00 |
Besichtigung: | 07.10. - 17.10.2017 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)