Römische Schule, 17. Jahrhundert
Zwei Philosophen,
Öl auf Leinwand, 72,5 x 97 cm, gerahmt
17.10.2017 - 18:00
EUR 12.500,-
- Schätzwert:
EUR 10.000,- bis EUR 15.000,-
Zwei Philosophen,
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 17.10.2017 - 18:00 |
Besichtigung: | 07.10. - 17.10.2017 |