Guido Reni Werkstatt
(Bologna 1575–1642)
Kleopatra,
Öl auf Leinwand, 126,5 x 96,5 cm, gerahmt
Provenienz:
Privatsammlung, Rom, seit den 1960er-Jahren
17.10.2017 - 18:00
- Schätzwert:
EUR 20.000,- bis EUR 30.000,-
Guido Reni Werkstatt
(Bologna 1575–1642)
Kleopatra,
Provenienz:
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 17.10.2017 - 18:00 |
Besichtigung: | 07.10. - 17.10.2017 |