Jacques d’Arthois
(Brüssel 1613–1686)
Felsige Landschaft mit Gewitterhimmel,
rechts unten signiert: Jac. d. Arrhois,
Öl auf Holz, 42 x 37 cm, gerahmt
Provenienz:
Privatsammlung, Belgien
Experte: Damian Brenninkmeyer
Damian Brenninkmeyer
old.masters@dorotheum.com
17.10.2017 - 18:00
- Schätzwert:
EUR 10.000,- bis EUR 15.000,-
Jacques d’Arthois
(Brüssel 1613–1686)
Provenienz:
Privatsammlung, Belgien
Experte: Damian Brenninkmeyer
Damian Brenninkmeyer
old.masters@dorotheum.com
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Datum: | 17.10.2017 - 18:00 |
Besichtigung: | 07.10. - 17.10.2017 |