Vitrine im Biedermeierstil,
nussfurniert, braun gebeizt, 3seitig verglast, 1 Tür, eingerichtet, H: 156 cm, B: 54 cm, T: 32 cm, beschädigt.
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
08.08.2012 - 15:00
- Rufpreis:
Vitrine im Biedermeierstil,
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 08.08.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 03.08. - 08.08.2012 |