Franz. Etagerentischchen
, spätes 19./ frühes 20. Jh., ovales Grundgestell, mahagonifurniert bzw. sternförmig marketiert, 87 x 66 x 46 cm, Gebrauchsspuren (PZ)
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
08.08.2012 - 15:00
- Rufpreis:
Franz. Etagerentischchen
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 08.08.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 03.08. - 08.08.2012 |
- Deutsche Deckelkassette,
- Wiener Biedermeier Handkerzenleuchter,
- .gestempelt/Briefstück/Poststück/** - Partie Österr. ab Monarchie mit Abstempelungen -Erinnophilie - etwas Ausland etc.,
- PKW "VW T5 Kombi LR 2,0 TDI 4motion D-PF",