Hereke Seide ca. 68 x 53 cm
Nordwest-Anatolien (Türkei), 2. Hälfte 20. Jhdt., feiner Seidenteppich mit ca. 12 x 12 Kn/cm2, signiert, exzellenter Erhaltungszustand
12.07.2012 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 900,-
Hereke Seide ca. 68 x 53 cm
Datum: | 12.07.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 06.07. - 12.07.2012 |