Karl Korab *
(Falkenstein 1937 geb.) Lithografie "Ohne Titel", signiert K. Korab, datiert 74, die Nr. 80 von 100 Exemplaren, 15 x 24,5 cm, gerahmt, verglast
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
11.07.2012 - 15:00
EUR 60,-
- Rufpreis:
EUR 40,-
Karl Korab *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 11.07.2012 - 15:00 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 04.07. - 11.07.2012 |
Startpreis:
EUR 2.600,- -
Startpreis:
EUR 2.600,- -
Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 2.800,-