Luis Alton *
(Krumau 1894-1972 Innsbruck) "Seeufer mit Ruderboot", signiert L Alton, Öl auf Leinwand, auf Karton, 58 x 69 cm, gerahmt
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
11.07.2012 - 15:00
- Rufpreis:
Luis Alton *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 11.07.2012 - 15:00 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 04.07. - 11.07.2012 |