Ernst Gradischnig *
(Wiendorf/Ktn. 1949 geb.) Lithografie, "Dehnübungen", signiert Gradischnig, datiert 88, die Nr. 15 von 30 Exemplaren, Blattgröße 76 x 56 cm, gerahmt, verglast
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
11.07.2012 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 130,-
Ernst Gradischnig *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 11.07.2012 - 15:00 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 04.07. - 11.07.2012 |