Pablo Picasso *
(Malaga 1881-1973 Mougins) Farblithografie "Le bouquet", im Druck signiert, datiert21.4.58, bezeichnet526/1000, Blattgröße 66 x 50 cm, ohne Rahmen
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
11.07.2012 - 15:00
- Rufpreis:
Pablo Picasso *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 11.07.2012 - 15:00 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 04.07. - 11.07.2012 |
Startpreis:
EUR 450,- -
Startpreis:
EUR 450,- -
Startpreis: