Schreibmöbel
in der Art des Historismus, 20. Jhdt., Buchen- Nussholz, nuss furniert, Grundkorpus wie bei einer Staffelei mit aufklappbarer Schreibklappe sowie beweglichen Messingvorderbeinen, Innenladen und -fächer im geöffneten Zustand 170 x 100 x 76 cm, 1 Schlüssel, Oberflächenmängel
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
11.07.2012 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 1.000,-
Schreibmöbel
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 11.07.2012 - 15:00 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 04.07. - 11.07.2012 |