Vergrößerungstisch
in englischer Stilart, 20. Jh., Mahagoniholz und mahagonifurniert, mattiert, seitlich abklappbar, ausziehbare Stützleisten, 72 x 149 x 91 cm, beschädigt, Oberfläche zerkratzt.
04.07.2012 - 15:00
- Rufpreis:
Vergrößerungstisch
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 04.07.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 30.06. - 04.07.2012 |