Paar Wandspiegel,
im Stil des italienischen Spätbarocks, spätes 19. Jh. frühes 20. Jh., profilierte goldgefasste Rahmen mit aufwendig durchbrochen geschnitzten Häuptern und Basen, je 107 x 48 cm, Altersspuren. (PZ)
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
04.07.2012 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 4.500,-
Paar Wandspiegel,
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 04.07.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 30.06. - 04.07.2012 |