Paar Girandolen,
19. Jahrhundert, Bronzeschäfte, tw. feuervergoldet und schwarz mattiert, ornamental geziert, dreipassiger Stand, je fünfkerzig ausgelegt, Höhe 66 cm. Altes- und Gebrauchsspuren, geringe Oberflächenschäden. (MIN)
Experte: Günther Minichreiter
04.07.2012 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 5.000,-
Paar Girandolen,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 04.07.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 30.06. - 04.07.2012 |