Garderobeschrank,
Frankreich 1. Hälfte 19. Jahrhundert, mittels Schraubverbindung teilbarer Weichholzkorpus, nußfurniert, mattiert, zwei Türen, profilierter Kranz, 228x 145 x 59 cm, Innenladen, kleine Teile ergänzt, Altersund Gebrauchsspuren, ein Schlüssel, (MIN)
Experte: Günther Minichreiter
04.07.2012 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 1.800,-
Garderobeschrank,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 04.07.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 30.06. - 04.07.2012 |