Tischlampe "Daphne,
Bronzefuß und Skulptur, braun patiniert, Sockel bezeichnet E. Thomasson, rbiger Glasschirm, einflammig elektrisch montiert, Höhe 70 cm, Ende 20. Jh., ohne Gewähr für Elektromontage
Expertin: Regina Herbst
04.07.2012 - 15:00
EUR 1.625,-
- Rufpreis:
Tischlampe "Daphne,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 04.07.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 30.06. - 04.07.2012 |
- Diamantring zus. ca. 1,00 ct
- Anhänger "Fisch"
- Künstler 1. Viertel 20. Jhdt.