Pester Zuckerschale,
Silber, rund, 2 Henkel, durchbrochene Randzone, Monogramm, Höhe 12 cm, Gewicht 231 g, Rand mit Druckstellen, Meisterzeichen, Pester Dianakopfpunze ab 1872,(HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
04.07.2012 - 15:00
- Rufpreis:
Pester Zuckerschale,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 04.07.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 30.06. - 04.07.2012 |