Wedgwood Kameenanhänger
Gold 750, Silber 800, Brillanten zus. ca. 0,30 ct, Kulturperlen, Durchmesser ca. 3,8-4 mm, auch als Brosche tragbar, 65 x 62 mm, Arbeit 20. Jh., 39,4 g, Umarbeitung
Experte: Günter Eichberger, Mst.
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
19.10.2017 - 15:00
EUR 1.160,-
- Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.500,-
Wedgwood Kameenanhänger
Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368
watches@dorotheum.at
Auktion: | Juwelen |
Datum: | 19.10.2017 - 15:00 |
Besichtigung: | 30.09. - 19.10.2017 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)