Schlumberger für Tiffany & Co Armreif Dot Lozenge
Gold 750, tlw. weiß emailliert, Innendurchmesser ca. 55 mm, Steckschließe, Sicherheitsverschluss, Französische Exportpunze, 118,3 g, Email mit leichten Tragespuren
Expertin: Mag. Beate Schlöglhofer
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
beate.schloeglhofer@dorotheum.at
19.10.2017 - 15:00
- Schätzwert:
EUR 10.000,- bis EUR 16.000,-
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
Auktion: | Juwelen |
Datum: | 19.10.2017 - 15:00 |
Besichtigung: | 30.09. - 19.10.2017 |