Beckenschläger Schüssel,
Messing, rund, getriebener Fischblasendekor, gepunzter Rand, Dm. 42 cm, deutsch, 16. Jh., (Lu)
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
04.07.2012 - 15:00
- Rufpreis:
Beckenschläger Schüssel,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 04.07.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 30.06. - 04.07.2012 |