2 Aquarlle 19 Jhdt.
Bauernhaus, undeutl. signiert Josef Theurie..., datiert (1)853, Aquarell auf Papier, 15 x 22 cm, beschädigt, Burg über einer Waldlichtung, Aquarell auf Karton,51 x 36 cm, stockfleckig (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
04.07.2012 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 30,-
2 Aquarlle 19 Jhdt.
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 04.07.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 30.06. - 04.07.2012 |