Franz Hoffelner
(Wien 1875-1936) Blumenmarkt Am Hof, betitelt, signiert und datiert H. Hoffelner 1919, Aquarell auf Karton, 25 x 16 cm, Passep., gerahmt, gebräunt,(Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
04.07.2012 - 15:00
- Rufpreis:
Franz Hoffelner
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 04.07.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 30.06. - 04.07.2012 |