Liesl Bareuther *
(1899-1970) zugeschrieben Dolomiten, "Blick auf das Grödner Joch", rückseitig alt betitelt, Öl auf Karton, ca. 14 x 20 cm, gerahmt,(Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
04.07.2012 - 15:00
EUR 225,-
- Rufpreis:
Liesl Bareuther *
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 04.07.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 30.06. - 04.07.2012 |