Max Jensen *
(Marinemaler in Berlin, 1887 geb.) Marine, signiert M. Jensen, Öl auf Leinwand, 46,5 x 80 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
04.07.2012 - 15:00
EUR 938,-
- Rufpreis:
EUR 700,-
Max Jensen *
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 04.07.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 30.06. - 04.07.2012 |