Josef Schlemmer
(Österreich, Anfang 20. Jahrhundert) Motiv am Loibelpass in Kärnten, signiert und datiert Prof. Jos. Schlemmer Oktober 1929, Aquarell auf Papier, 36 x 26 cm, gerahmt,(Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
04.07.2012 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 140,-
Josef Schlemmer
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 04.07.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 30.06. - 04.07.2012 |