Anonymer Künstler um 1900
Blumenstillleben, Mischtechnik auf Papier/Collage, unsigniert, Bildausschnitt 17,5 x 12 cm, verglast, bronzefarbiger Biedermeierochsenaugenstabrahmen, Altersspuren, Kleinteile abgebrochen fehlen
23.07.2012 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 280,-
Anonymer Künstler um 1900
Datum: | 23.07.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 02.07. - 20.07.2012 |