Wanderpreis 1931/32
"Schützenklub" Prinz Johann, braun gebeizte Holztafel, plastisch beschnitzt, beschriftet, Durchmesser 98 cm, signiert A. Hirt, 1. Hälfte 20. Jahrhundert, Altersspuren
23.07.2012 - 15:00
- Rufpreis:
Wanderpreis 1931/32
Datum: | 23.07.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 02.07. - 20.07.2012 |