Toni Haller *
(Pseudonym Hans Sterbik Wien 1907-1944 Kalliningrad) "Drei Zinnen", signiert Tony Haller, Öl auf Leinwand, 80 x 79 cm, bronzefarbiger Profilholzrahmen, Rahmen beschädigt
23.07.2012 - 15:00
EUR 700,-
- Rufpreis:
Toni Haller *
Datum: | 23.07.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 02.07. - 20.07.2012 |