Franz Lex *
(Wien 1895-1959) Magnolienzweige in Vase, signiert Lex, Öl auf Karton, Bildausschnitt 68 x 48 cm, bronzefarbiger Holzrahmen, Rahmen beschädigt
23.07.2012 - 15:00
- Rufpreis:
Franz Lex *
Datum: | 23.07.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 02.07. - 20.07.2012 |