Wanduhr
1/2-Stundenschlagwerk auf Tonfeder, Gewichtsantrieb, Ankerhemmung, weiß emailiertes Zifferblatt für Stunden- und Minutenanzeige, braun gebeiztes beschnitztes Holzgehäuse, 1 Pendel 2 Gewichte, starke Alters- und Gebrauchsspuren, Zifferblatt beschädigt, Funktion nicht überprüft, ohne Gewähr
23.07.2012 - 15:00
- Rufpreis:
Wanduhr
Datum: | 23.07.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 02.07. - 20.07.2012 |