Schreibtisch in klassizistischem Stil
nussfurniert, 4-passiges Säulengestell mit Stegverbiondung, 2 Laden, rechteckige Platte, 169 x 78 cm, Messingbeschlag, 2 Schlüssel, 1. Hälfte 20. Jahrhundert, Alters- und Furnierschäden
23.07.2012 - 15:00
- Rufpreis:
Datum: | 23.07.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 02.07. - 20.07.2012 |