Peter Pongratz *
(Eisenstadt 1940 geb.) "Charakterköpfe", signiert, datiert Pongratz 72, Mischtechnik auf Papier, Bildausschnitt 39,5 x 50,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
23.07.2012 - 15:00
EUR 280,-
- Rufpreis:
Peter Pongratz *
Datum: | 23.07.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 02.07. - 20.07.2012 |