Biedermeier Kommode, um 1830/40
Fichtenholzkorpus, eschefurniert, kirschfarbig gebeizt, glatte querfurnierte Lisenen, 4 durchgehende Laden, Messingbeschlag, Schlüssel, Furnierund Trockenschäden, geringfügig nachfurniert, Beschlagteile später erneuert
23.07.2012 - 15:00
- Rufpreis:
Datum: | 23.07.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 02.07. - 20.07.2012 |