Salvador Dali *
(Figueras 1904-1989, Studium Madrider Akademie, zählt zu d. bedeutendsten Surrealisten) Wildpferde, unleserlicher Originaltitel, signiert, datiert 1975, Lithografie in Farbe, Nr. 16 von 25 nummerierten Abzügen, Stockgröße 46,5 x 63,5 cm, verglast, gerahmt, stark stockfleckig, Rahmen beschädigt
23.07.2012 - 15:00
EUR 340,-
- Rufpreis:
Salvador Dali *
Datum: | 23.07.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 02.07. - 20.07.2012 |