Diamantbrosche Trembleuse zus. ca. 9 ct
Weißgold 750, Altschliffbrillanten und -diamanten zus. ca. 6,80 ct, kleinere Brillanten und Achtkantdiamanten zus. ca. 2,20 ct, Arbeit 1. Hälfte 20 Jh., 29,8 g, Etui
Expertin: Mag. Beate Schlöglhofer
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
beate.schloeglhofer@dorotheum.at
19.10.2017 - 15:00
EUR 15.240,-
- Schätzwert:
EUR 15.000,- bis EUR 20.000,-
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
Auktion: | Juwelen |
Datum: | 19.10.2017 - 15:00 |
Besichtigung: | 30.09. - 19.10.2017 |