Biedermeiersekretär, um 1830
Fichtenholzkorpus, eibe- und kirschfurniert, in Feldform marketiert, schräg gestellte glatte Lisenen, 3 Laden, 1 Schreibklappe, ehemaliger Zentralverschluss, Messingbeschlag, Schlüssel, starke Furnier- und Trockenschäden, Inneneinrichtung ausgebaut, fehlt
23.07.2012 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 650,-
Biedermeiersekretär, um 1830
Datum: | 23.07.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 02.07. - 20.07.2012 |