Diamantarmband zus. ca. 3,40 ct
Platin 950 Weißgold 585, Altschliffbrillanten zus. ca. 3,40 ct, kleinere Diamantrauten zus. ca. 1,60 ct, Arbeit 1. Drittel 20. Jh., Länge ca. 19 cm, Steckschließe Sicherheitsverschluss 15,1 g
Expertin: Mag. Beate Schlöglhofer
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
beate.schloeglhofer@dorotheum.at
19.10.2017 - 15:00
EUR 6.875,-
- Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 5.000,-
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
Auktion: | Juwelen |
Datum: | 19.10.2017 - 15:00 |
Besichtigung: | 30.09. - 19.10.2017 |