Ferenz Blaskovits
(Wien 1859-1931) zugeschrieben Orientalische Szene, bezeichnet Blaskovits Ferenz, Öl auf Leinwand, 51 x 75 cm, bronzefarbiger massegezierter Holzrahmen, Leinwand verschmutzt, kleine Rahmenteile abgebrochen, fehlen
23.07.2012 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 1.200,-
Ferenz Blaskovits
Datum: | 23.07.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 02.07. - 20.07.2012 |